
Направляющий ролик
1 226 ₴
- Готово к отправке
- Код: T36376
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Направляющий ролик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36376 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A5, A6, A8, Cayenne, Q5, Q7, Panamera |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴



