
Направляющий ролик T36435
920 ₴
- Готово к отправке
- Код: T36435
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Направляющий ролик T36435
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36435 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Внутренний диаметр | 0 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLC, C-Class, GLC, SL, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴

