
Направляющий ролик T36787
2 053 ₴
- Готово к отправке
- Код: T36787
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Направляющий ролик T36787
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36787 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Материал | Металл |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class, Musso, C-Class, 124, SL |
Информация для заказа
- Цена: 2 053 ₴


