
Направляющий ролик T42187
1 763 ₴
- Готово к отправке
- Код: T42187
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Направляющий ролик T42187
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T42187 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 763 ₴

