Натяжитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36794 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Натяжитель |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, Outlander, ASX |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴




