Натяжитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39484 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Натяжитель |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Ширина | 32.35 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴


