Натяжитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39350 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Натяжитель |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Cadillac |
| Совместимость с моделью | CTS, Insignia, ATS |
Информация для заказа
- Цена: 4 035 ₴




