Натяжитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39384 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Натяжитель |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Elgrand, Quest, Murano, QX60, JX SUV, Pathfinder |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴




