Натяжитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36769 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Натяжитель |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 1 961 ₴



