Натяжитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38488 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Натяжитель |
| Покрытие | Гладкое |
| Материал | Пластик |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 30.5 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, Land Cruiser, Sequoia, SC, LS |
Информация для заказа
- Цена: 2 855 ₴




