Натяжитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39185 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Натяжитель |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Sequoia |
Информация для заказа
- Цена: 4 093 ₴




