
Натяжитель Gates
6 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: T38397
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжитель Gates
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T38397 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Натяжитель |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Ширина | 31.5 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Saab, Buick, Cadillac, GMC, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Insignia, Brera, La Crosse, SRX, Enclave, 159 , Captiva, 9-3, 9-5, Acadia, Malibu, Traverse, Spider, CTS, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 6 149 ₴

