Натяжитель Gates
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39103 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Натяжитель |
| Внешний диаметр | 78.5 мм |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴


