
Натяжитель Gates
3 615 ₴
- Готово к отправке
- Код: T39282
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжитель Gates
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T39282 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Натяжитель |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Dodge, Lancia, Fiat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, Thema, Grand Caravan, 300C, Avenger, Journey, Freemont, Grand Voyager, Grand Cherokee, Challenger, Charger |
Информация для заказа
- Цена: 3 615 ₴



