
Натяжитель Gates
1 093 ₴
- Готово к отправке
- Код: T36328
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжитель Gates
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36328 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Натяжитель |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, MX-5, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴


