
Натяжитель INA
2 647 ₴
- Готово к отправке
- Код: 534 0307 10
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натяжная планка, поликлиновой ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 534 0307 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Тип | Натяжитель |
| Внешний диаметр | 72.5 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Диаметр | 73 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, Cayenne, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 647 ₴

