Натяжной ролик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADS77610 |
| Производитель | Blue Print |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴





