Обводной ролик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36835 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 60.8 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A5, A6, Q5, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 544 ₴




