
Опора амортизатора
952 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31448
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора амортизатора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31448 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 113 мм |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Передний правый |
| Толщина | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford, Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | E-Pace, S-Max, S60, V70, Freelander, XC60, XC70, Mondeo, S80, Discovery Sport, Galaxy, Range Rover Evoque |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴

