
Паразитный ролик
553 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADG07665
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паразитный ролик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG07665 |
| Производитель | Blue Print |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Accent, Getz, Rio, Elantra, Cerato, Matrix |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴



