
Подшипник 6006-2RSR FE75362
472 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05362
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 6006-2RSR FE75362
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05362 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, BMW, Mini, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, X1, X3, X5, X6, 3, Ducato, 306, 307, 308, 106, Jumpy, Xsara, 605, C-Class, 7-Series, W111, W112, 124, 2.5-3.2, Partner, 2500-3.3, SL, Heckflosse, Z3, 1502-2002, Expert, ZX, J5, 1600 GT, 405, 406, 206, 1500-2000, 208, Xsara Picasso, 508, S-Class, XM, Pullmann, /8 (W114/W115), Berlingo, 6, Pagode, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага kg | 0.116 |
| Внутрішній діаметр d mm | 30 |
| Зовнішній діаметр D mm | 55 |
| Тип | кульковий радіальний |
| Ширина mm | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴

