
Подшипник ступицы
862 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB90626
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90626 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 25 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 52 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 862 ₴

