
Подшипник ступицы
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB80015
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB80015 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Prisma, Duna, Regata, Fiorino, Delta, Uno |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 35 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 68 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴

