
Подшипник ступицы
901 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB50140
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB50140 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 42 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 80 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₴

