
Подшипник ступицы
1 476 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADC48217
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADC48217 |
| Производитель | Blue Print |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Ширина | 20 мм |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, L400, Pajero |
Информация для заказа
- Цена: 1 476 ₴

