
Подшипник ступицы
1 169 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB60103
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость: IVECO DAILY II 89-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB60103 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Nubira, Tavria, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 50 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 73 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | роликовий |
| Ширина 2 mm | 0 |
| Ширина mm | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴

