
Подшипник ступицы
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB90208
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость: NISSAN BLUEBIRD 07.89-90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90208 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Prairie, Cefiro, Primera, I30, G20, Maxima |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 42 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 76 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



