
Подшипник ступицы
842 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB90213
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость: LEXUS RX (MCU_)3.3 2003.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90213 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Aurion, Avalon, Camry, Avensis, Solara, Highlander, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 45 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 84 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина 2 mm | 0 |
| Ширина mm | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 842 ₴



