
Подшипник ступицы
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB24104
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость: Daewoo Lanos 1.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB24104 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Spark, Astra, Corsa, Nubira, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 34 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 64 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴

