
Подшипник ступицы
813 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB46116
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость: MERCEDES W124 2.0-3.0TD 85.12-93.03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB46116 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, SL, C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 45 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 84 |
| Сторона встановлення | задня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина 2 mm | 0 |
| Ширина mm | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴

