
Подшипник ступицы
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB90202
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяемость: I30 I30 (CZE) IX20 KIA CEED CEED FL VENGA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90202 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix20, Veloster, Cerato Koup, Soul, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 42 |
| Дополнительная информация | без ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 78 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Тип | кульовий |
| Ширина mm | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴

