
Подшипник ступицы
2 927 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100 650 0010
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 650 0010 |
| Производитель | Meyle |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Ширина | 40.5 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | R8, A4, A6, A8, A5, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 927 ₴

