
Подшипник ступицы
4 246 ₴
- Готово к отправке
- Код: ADA108221
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA108221 |
| Производитель | Blue Print |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Avenger, Sebring |
Информация для заказа
- Цена: 4 246 ₴



