
Подшипник ступицы
4 569 ₴
- Готово к отправке
- Код: 614 650 0005
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 614 650 0005 |
| Производитель | Meyle |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 137 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Количество отверстий для болтов | 3 |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, Croma, 9-3, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 4 569 ₴


