
Подшипник ступицы
813 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30040
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30040 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Место установки | Передний правый |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Felicia |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴

