
Подшипник ступицы
1 982 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100 407 0092
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100 407 0092 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Конструктивные особенности | С подшипником |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8, Passat, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 982 ₴

