
Подшипник ступицы
836 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB80054
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB80054 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Linea, MiTo, Brava, Bravo, Grande Punto, Bipper, Punto, Stilo, Nemo, Ypsilon, Fiorino |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр mm | 35 |
| Дополнительная информация | з вбудованим датчиком ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 72 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
| Ширина mm | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴

