
Подшипник ступицы
3 206 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB70016
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SATO tech - бренд, что специализируется на изготовлении элементов подвески. На сегодняшний день под торговой маркой SATO tech выпускаются амортизаторы для европейских, азиатских и американских автомобилей. Полный ассортимент продукции охватывает большинство известных моделей автомобилей.
Конструкция амортизаторов SATO tech спроектирована таким образом чтобы:
- увеличить качество сцепления колес с дорожным полотном;
- повысить устойчивость автомобиля к опрокидыванию;
- компенсировать износ других элементов и узлов;
- создать максимально комфортные условия во время езды.
Применяемость: VW GOLF IV (91-) - R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB70016 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 143 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань між кріпильними отворами mm | 114.3 |
| Дополнительная информация | з вбудованим датчиком ABS |
| Зовнішній діаметр mm | 143 |
| Кількість зубців вхідного штока | 27 |
| Кількість отворів у диску | 5 |
| Розмір нарізі | M14x1.5 |
| Сторона встановлення | передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 3 206 ₴


