
Подшипник ступицы
2 994 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB90920
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SATO tech - бренд, что специализируется на изготовлении элементов подвески. На сегодняшний день под торговой маркой SATO tech выпускаются амортизаторы для европейских, азиатских и американских автомобилей. Полный ассортимент продукции охватывает большинство известных моделей автомобилей.
Конструкция амортизаторов SATO tech спроектирована таким образом чтобы:
- увеличить качество сцепления колес с дорожным полотном;
- повысить устойчивость автомобиля к опрокидыванию;
- компенсировать износ других элементов и узлов;
- создать максимально комфортные условия во время езды.
Применяемость: VW GOLF IV (91-) - R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB90920 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Outback, Impreza, Legacy |
Информация для заказа
- Цена: 2 994 ₴


