
Подшипник ступицы
1 368 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB24181
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SATO tech - бренд, что специализируется на изготовлении элементов подвески. На сегодняшний день под торговой маркой SATO tech выпускаются амортизаторы для европейских, азиатских и американских автомобилей. Полный ассортимент продукции охватывает большинство известных моделей автомобилей.
Конструкция амортизаторов SATO tech спроектирована таким образом чтобы:
- увеличить качество сцепления колес с дорожным полотном;
- повысить устойчивость автомобиля к опрокидыванию;
- компенсировать износ других элементов и узлов;
- создать максимально комфортные условия во время езды.
Применяемость: VW GOLF IV (91-) - R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WB24181 |
| Производитель | SATO tech |
| Внутренний диаметр | 43.5 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 30.4 мм |
| Совместимость с маркой | Lincoln, Dodge, Ford, Hummer |
| Совместимость с моделью | Ram, Expedition, Hummer H2, Hummer H2 SUT, Transit, Navigator |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона встановлення | балка осі |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴

