Прокладка ГБЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 299.790 |
| Толщина после затяжки | 1.68 мм |
| Проекция поршня от | 0.97 мм |
| Проекция поршня до | 1.08 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Место установки | Правая |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A6, A8, A5, Cayenne, Q5, Q7, Panamera |
Информация для заказа
- Цена: 2 043 ₴



