Прокладка ГБЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 308.190 |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Проекция поршня от | 0.393 мм |
| Проекция поршня до | 0.463 мм |
| Диаметр | 84.45 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Cascada, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 2 112 ₴


