Прокладка ГБЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 311.040 |
| Толщина | 0.72 мм |
| Толщина после затяжки | 0.72 мм |
| Диаметр | 75.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, A4, Alhambra |
Информация для заказа
- Цена: 1 957 ₴


