Прокладка ГБЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 351.343 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Проекция поршня от | 0.86 мм |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Kadett |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴


