Прокладка ГБЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 354.670 |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 83.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Bora, Touran, Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 2 372 ₴


