Прокладка ГБЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 372.690 |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Samsung, Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, SM3, Almera, Primera |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴


