Прокладка ГБЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 430.780 |
| Место установки | Левая |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Fortuner, Tundra, Land Cruiser, Prado, Tacoma, FJ Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴


