Прокладка ГБЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 058.701 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.71 мм |
| Проекция поршня до | 0.75 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Visa, ZX, 306, BX, Xsara, Berlingo, Partner |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴


