Прокладка ГБЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 075.960 |
| Толщина | 1.65 мм |
| Проекция поршня от | 1.04 мм |
| Проекция поршня до | 1.18 мм |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 775 ₴


