Прокладка ГБЦ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.011 |
| Толщина | 1.57 мм |
| Толщина после затяжки | 1.57 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 80.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Lupo, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 206 ₴


